
Прикроватные ступеньки, лесенка для собачек щенков
- В наличии
- Код: 189
1 688 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступеньки, лесенка для мелких пород собак, щенков, стареньких и беременных собак и собак которым сложно подняться на кровать или диван.
Наша лесенка позволит вашему любимцу безопасно взбираться на диван и слезать с него.
Прикроватные ступеньки для собак или кошек изготовлены из ДСП, МДФ и деревянных реек.
Оббиты крепким мебельным велюром, материал не скользкий.
На заказ делаем разными размера, с домиком и без.
Размеры:
высота общая - 40см,
высота ступеньки - 15см,
ширина - 45см,
длина - 50см
Рекомендуються для собак вагою от 1 до 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для собак |
| Размеры | 50*40см |
| Цвет | Бежевый |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Мебельный велюр |
| Тип | Для собак |
| Размещение | Напольное |
- Цена: 1 688 ₴


