
Набор мышек игрушек для котят 12*3см разноцветные
- Готово к отправке
73 ₴
+380 (98) 510-20-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая плюшевая мышка с добавлением кошачьей мяты - отличный способ занять питомца и стимулировать его природные охотничьи инстинкты. Лёгкая, мягкая и удобная для игры, она подходит как для котят, так и для взрослых кошек.
Мышка - 12см
100% предоплата для заказов до 200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 5см |
| Цвет | Разноцветный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин (не габаритные). |
| Тип | тканина |
- Цена: 73 ₴






