
Высокая надежная когтеточка с домиком, гамак, большая лежанка для кошек котов 200см
- В наличии
15 680 ₴
Этот комплекс – это комфорт для кота(тов) и спокойствие для хозяина. Ваш кот заслуживает лучшего, а ваша мебель — защитой.
Высокий, компактный, игровой комплекс-когтеточка "Стильный уют" для вашего питомца или питомцев доступен к заказу.
Откройте для вашего любимца новое измерение отдыха с инновационным прозрачным гамаком полусферой. Купол изготовлен из качественного оптически прозрачного акрила, способен выдержать пушистиков до 10кг.
Полный спектр развлечений на 5 уровнях: От точения когтей до глубокого сна – комплекс удовлетворяет все естественные инстинкты кота.
Игровой туннель: Дополнительная зона для развлечений и засад, которую так любят кошки.
Стильный и современный дизайн: Прозрачный купол в сочетании с лаконичным светло-серым каркасом выглядит футуристично и элегантно. Он не перегружает интерьер и становится его ярким акцентом.
Легкость в уходе: Акрил не впитывает запахи и шерсть. Достаточно просто протереть его влажной микрофиброй, чтобы он снова засиял чистотой.
Толстые, надежные столбы-когтеточки 10,7см диаметр, отвлекут котика(ов) от обоев и вашей мебели. Верхняя лежанка мягкая (холофайбер, поролон), чтобы котик или котики могли лениво валяться и наблюдать с высоты за происходящим вокруг. Внутри домика под тканью синтепон.
Большой туннель, лестница и игрушки для игр. Для кошек любых пород и возрастов.
Размеры комплекса:
Высота 200см
Домик 35х55см
Гамак 50см
Основание 80×55см
Лежанка 80×40см
100% качественная ручная работа. Комплекс изготовлен из высококачественных материалов. Обшивка – мебельная ткань – крепкий велюр.
Наши преимущества:
- авторские идеи.
– Мы лично знаем особенности содержания кошек и их потребности. Поэтому все в наших комплексах продумано до мелочей.
- Используем износостойкую мягкую мебельную ткань велюр/флок антикоготь и искусственный мех.
- Качественные деревянные заглушки и надежные крепления!
- джут 1й сорт, 8мм.
- столбы 10,7см
- разборные комплексы
- игрушки в каждом комплексе.
- Предоставляется видео/фото для сборки комплекса.
Рекомендуем также:
Рекомендуем также мягкий лежак-коврик — отличное дополнение к этому товару
В нашем интернет-магазине PETTI.in.ua вы можете заказать когтеточку для животных с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Мы сотрудничаем с ведущими службами доставки — Новая Почта, Укрпочта, Meest, чтобы вы могли получить товар максимально быстро и удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кошек |
| Размеры | 130см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Велюр + джут |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ, срок до 3 дней. Предоплата 20% Доставка осуществляется Новой почтой, Укр почтой, Джастин (не габаритные). |
- Цена: 15 680 ₴









